田喜野井FCでは、毎年2,3月の卒業シーズンには6年生の田喜野井カップ、その他不定期にて、田喜野井カップを開催しております。
薬南FC | 峰台FC | 二宮FC | 田喜野井FC | ○ | ● | △ | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
薬南FC | ○ 3 - 0 | ○ 3 - 0 | ○ 10 - 2 | 3 | 0 | 0 | 1位 | |
峰台FC | ● 0 - 3 | △ 3 - 3 | ○ 6 - 1 | 1 | 1 | 1 | 2位 | |
二宮FC | ● 0 - 3 | △ 3 - 3 | ○ 2 - 0 | 1 | 1 | 1 | 3位 | |
田喜野井FC | ● 2 - 10 | ● 1 - 6 | ● 0 - 2 | 0 | 3 | 0 | 4位 |
5人制 10分前後半
【予選リーグ】
中野木FC | 二和FC | 田喜野井FC | 船橋KSC | 八木が谷北FC | 二宮FC | 勝点 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中野木FC | ○ 5 - 0 | × 2 - 3 | -- | -- | -- | 3 | A2位 | |
二和FC | × 0 - 5 | × 0 - 4 | -- | -- | -- | 0 | A3位 | |
田喜野井FC | ○ 3 - 2 | ○ 4 - 0 | -- | -- | -- | 6 | A1位 | |
船橋KSC | -- | -- | -- | ○ 3 - 1 | × 1 - 3 | 3 | B2位 | |
八木が谷北FC | -- | -- | -- | × 1 - 3 | × 0 - 4 | 0 | B3位 | |
二宮FC | -- | -- | -- | ○ 3 - 1 | ○ 4 - 0 | 6 | B1位 |
【順位決定トーナメント】
3位決定戦
5位決定戦
予選リーグ
田喜野井FC | 葛飾FCブルー | 法典東FC | 二宮FC | 葛飾FCグリーン | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
田喜野井FC | ○ 1 - 0 | ○ 1 - 0 | ○ 2 - 0 | ○ 3 - 1 | 4 | 0 | 0 | 1位 | |
葛飾FCブルー | ● 0 - 1 | ○ 3 - 0 | ○ 1 - 0 | ○ 3 - 0 | 3 | 1 | 0 | 2位 | |
法典東FC | ● 0 - 1 | ● 0 - 3 | ○ 2 - 0 | ● 1 - 2 | 1 | 3 | 0 | 3位 | |
二宮FC | ● 0 - 2 | ● 0 - 1 | ● 0 - 2 | ○ 1 - 0 | 1 | 3 | 0 | 4位 | |
葛飾FCグリーン | ● 1 - 3 | ● 0 - 3 | ○ 2 - 1 | ● 0 - 1 | 1 | 3 | 0 | 5位 |
決勝トーナメント
3位決定戦
トーナメント
3位決定戦
5位決定戦
7位決定戦
予選グループA
二和FC | 谷津SC | 信篤FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
二和FC | ○ 6 - 3 | ○ 7 - 0 | 2 | 0 | 0 | 1位 | |
谷津SC | ● 3 - 6 | ○ 4 - 0 | 1 | 1 | 0 | 2位 | |
信篤FC | ● 0 - 7 | ● 0 - 4 | 0 | 2 | 0 | 3位 |
予選グループB
白井富士FC | FC浦安ブルーウィングス | 田喜野井FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
白井富士FC | ○ 5 - 0 | ○ 11 - 0 | 2 | 0 | 0 | 1位 | |
FC浦安ブルーウィングス | ● 0 - 5 | ○ 9 - 1 | 1 | 1 | 0 | 2位 | |
田喜野井FC | ● 0 - 11 | ● 1 - 9 | 0 | 2 | 0 | 3位 |
1,2位決定戦
優勝:白井富士FC
準優勝:二和FC
3,4位決定戦
3位:谷津SC
4位:FC浦安ブルーウィングス
5,6位決定戦
5位:信篤FC
6位:田喜野井FC
田喜野井FC | 二宮FC | 中野木FC | 三山FC | FC MIYAMA EAST | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
田喜野井FC | ○ 1 - 0 | ○ 1 - 0 | ○ 2 - 1 | ○ 1 - 0 | 4 | 0 | 0 | 1位 | |
二宮FC | ● 0 - 1 | ○ 2 - 0 | △ 0 - 0 | ○ 3 - 0 | 2 | 1 | 1 | 2位 | |
中野木FC | ● 0 - 1 | ● 0 - 2 | ○ 1 - 0 | ○ 2 - 0 | 2 | 2 | 0 | 3位 | |
三山FC | ● 1 - 2 | △ 0 - 0 | ● 0 - 1 | ○ 1 - 0 | 1 | 2 | 1 | 4位 | |
FC MIYAMA EAST | ● 0 - 1 | ● 0 - 3 | ● 0 - 2 | ● 0 - 1 | 0 | 4 | 0 | 5位 |
予選リーグ 20分1本
北習志野FC | 咲が丘SC | 中野木FC | 田喜野井FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北習志野FC | ○ 1 - 0 | ○ 2 - 0 | △ 0 - 0 | 2 | 0 | 1 | 1位 | |
咲が丘SC | ● 0 - 1 | △ 0 - 0 | ○ 1 - 0 | 1 | 1 | 1 | 2位 | |
中野木FC | ● 0 - 2 | △ 0 - 0 | ○ 1 - 0 | 1 | 1 | 1 | 3位 | |
田喜野井FC | △ 0 - 0 | ● 0 - 1 | ● 0 - 1 | 0 | 2 | 1 | 4位 |
決勝トーナメント 15分前後半
優勝:北習志野FC
準優勝:咲が丘SC
3位決定戦
3位:中野木FC
優勝:三山FC 3勝1敗 +4
準優勝:習台FC 2勝1敗1分 +1
3位:芝山東FC 2勝2敗 +3
4位:田喜野井FC 2勝2敗 +2
5位:葛飾FC 1敗1分 -10
優勝:八栄FC
準優勝:田喜野井FC
3位:薬南FC
4位:大穴JSC
優勝:八木ヶ谷北FC
準優勝:FC平田
3位:田喜野井FC
4位:北習志野FC
優勝:FC MIYAMA EAST
準優勝:君津FC
エスフェローザ八千代 | 法典東FC | 田喜野井FC | 夏見FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
エスフェローザ八千代 | ○ 1 - 0 | ○ 4 - 0 | ○ 7 - 0 | 3 | 0 | 0 | 1位 | |
法典東FC | ● 0 - 1 | ○ 4 - 0 | ○ 1 - 0 | 2 | 1 | 0 | 2位 | |
田喜野井FC | ● 0 - 4 | ● 0 - 4 | △ 1 - 1 | 0 | 2 | 1 | 3位 | |
夏見FC | ● 0 - 7 | ● 0 - 1 | △ 1 - 1 | 0 | 2 | 1 | 4位 |
エスフェローザ八千代 | 夏見FC | 法典東FC | 田喜野井FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
エスフェローザ八千代 | ○ 4 - 0 | ○ 2 - 0 | ○ 5 - 2 | 3 | 0 | 0 | 1位 | |
夏見FC | ● 0 - 4 | ○ 3 - 2 | △ 1 - 1 | 1 | 1 | 1 | 2位 | |
法典東FC | ● 0 - 2 | ● 2 - 3 | ○ 2 - 1 | 1 | 2 | 0 | 3位 | |
田喜野井FC | ● 2 - 5 | △ 1 - 1 | ● 1 - 2 | 0 | 2 | 1 | 4位 |
予選グループA
FC浦安ブルーウィングス | 葛飾FC | 中野木FC | 高根東SSS | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC浦安ブルーウィングス | △ 0 - 0 | △ 2 - 2 | ○ 10 - 1 | 1 | 0 | 2 | 1位 | |
葛飾FC | △ 0 - 0 | △ 1 - 1 | ○ 7 - 0 | 1 | 0 | 2 | 2位 | |
中野木FC | △ 2 - 2 | △ 1 - 1 | ○ 4 - 1 | 1 | 0 | 2 | 3位 | |
高根東SSS | ● 1 - 10 | ● 0 - 7 | ● 1 - 4 | 0 | 3 | 0 | 4位 |
予選グループB
船橋イレブン2002 | 北習志野FC | 七林FC | 船橋若松FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
船橋イレブン2002 | ○ 2 - 1 | ○ 3 - 0 | ○ 3 - 0 | 3 | 0 | 0 | 1位 | |
北習志野FC | ● 1 - 2 | ○ 3 - 2 | ○ 2 - 0 | 2 | 1 | 0 | 2位 | |
七林FC | ● 0 - 3 | ● 2 - 3 | △ 1 - 1 | 0 | 2 | 1 | 3位 | |
船橋若松FC | ● 0 - 3 | ● 0 - 2 | △ 1 - 1 | 0 | 2 | 1 | 4位 |
予選グループC
二和FC | 習志野MSS香澄 | 田喜野井FC | 小栗原FCクローバー | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
二和FC | ○ 2 - 1 | △ 1 - 1 | ○ 4 - 0 | 2 | 0 | 1 | 1位 | |
習志野MSS香澄 | ● 1 - 2 | ○ 2 - 1 | ○ 2 - 0 | 2 | 1 | 0 | 2位 | |
田喜野井FC | △ 1 - 1 | ● 1 - 2 | ○ 6 - 0 | 1 | 1 | 1 | 3位 | |
小栗原FCクローバー | ● 0 - 4 | ● 0 - 2 | ● 0 - 6 | 0 | 3 | 0 | 4位 |
予選グループD
小栗原FCダイヤ | 北習志野FC U-12 | 二宮FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
小栗原FCダイヤ | ○ 4 - 0 | ○ 2 - 1 | 2 | 0 | 0 | 1位 | |
北習志野FC U-12 | ● 0 - 4 | ○ 2 - 0 | 1 | 1 | 0 | 2位 | |
二宮FC | ● 1 - 2 | ● 0 - 2 | 0 | 2 | 0 | 3位 |
チャンピオンズトーナメント
優勝:二和FC
準優勝:小栗原FCダイヤ
3位:FC浦安ブルーウィングス、船橋イレブン2002
チャンピオンズトーナメント敗者戦
チャレンジトーナメント
優勝:田喜野井FC
準優勝:二宮FC
チャレンジトーナメント敗者戦
田喜野井FC | 峰台FC | 中野木FC | 葛飾FC | 船橋KSC | 八木ヶ谷北FC | 法典東FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
田喜野井FC | ○ 1 - 0 | ○ 3 - 1 | △ 1 - 1 | ○ 1 - 0 | ○ 1 - 0 | ○ 3 - 0 | 5 | 0 | 1 | 1位 | |
峰台FC | ● 0 - 1 | ● 0 - 1 | ○ 1 - 0 | ○ 1 - 0 | ○ 2 - 0 | ○ 1 - 0 | 4 | 2 | 0 | 2位 | |
中野木FC | ● 1 - 3 | ○ 1 - 0 | ● 0 - 1 | △ 1 - 1 | ○ 1 - 0 | ○ 1 - 0 | 3 | 2 | 1 | 3位 | |
葛飾FC | △ 1 - 1 | ● 0 - 1 | ○ 1 - 0 | ● 0 - 1 | ○ 2 - 0 | △ 1 - 1 | 2 | 2 | 2 | 4位 | |
船橋KSC | ● 0 - 1 | ● 0 - 1 | △ 1 - 1 | ○ 1 - 0 | ○ 1 - 0 | △ 0 - 0 | 2 | 2 | 2 | 5位 | |
八木ヶ谷北FC | ● 0 - 1 | ● 0 - 2 | ● 0 - 1 | ● 0 - 2 | ● 0 - 1 | ○ 1 - 0 | 1 | 5 | 0 | 6位 | |
法典東FC | ● 0 - 3 | ● 0 - 1 | ● 0 - 1 | △ 1 - 1 | △ 0 - 0 | ● 0 - 1 | 0 | 4 | 2 | 7位 |
予選リーグ
北習志野FC | 南行徳FC | 中野木FC | 田喜野井FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北習志野FC | ● 1 - 2 | ○ 2 - 1 | ○ 1 - 0 | 2 | 1 | 0 | 1位 | |
南行徳FC | ○ 2 - 1 | ● 1 - 3 | ○ 1 - 0 | 2 | 1 | 0 | 2位 | |
中野木FC | ● 1 - 2 | ○ 3 - 1 | △ 0 - 0 | 1 | 1 | 1 | 3位 | |
田喜野井FC | ● 0 - 1 | ● 0 - 1 | △ 0 - 0 | 0 | 2 | 1 | 4位 |
決勝トーナメント
優勝:南行徳FC
準優勝:田喜野井FC
3,4位決定戦
3位:北習志野FC
FC浦安ブルーウィングス | 中野木FC | 田喜野井FC | 宮野木SC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC浦安ブルーウィングス | ○ 6 - 3 | ● 1 - 2 | ○ 9 - 1 | 2 | 1 | 0 | 1位 | |
中野木FC | ● 3 - 6 | ○ 5 - 3 | ○ 5 - 1 | 2 | 1 | 0 | 2位 | |
田喜野井FC | ○ 2 - 1 | ● 3 - 5 | ○ 5 - 2 | 2 | 1 | 0 | 3位 | |
宮野木SC | ● 1 - 9 | ● 1 - 5 | ● 2 - 5 | 0 | 3 | 0 | 4位 |
予選リーグ
FC浦安ブルーウィングス | 中野木FC | 田喜野井FC | 宮野木SC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC浦安ブルーウィングス | ○ 6 - 3 | ● 1 - 2 | ○ 9 - 1 | 2 | 1 | 0 | 1位 | |
中野木FC | ● 3 - 6 | ○ 5 - 3 | ○ 5 - 1 | 2 | 1 | 0 | 2位 | |
田喜野井FC | ○ 2 - 1 | ● 3 - 5 | ○ 5 - 2 | 2 | 1 | 0 | 3位 | |
宮野木SC | ● 1 - 9 | ● 1 - 5 | ● 2 - 5 | 0 | 3 | 0 | 4位 |
1,2位決定戦
優勝:中野木FC
準優勝:FC浦安ブルーウィングス
3,4位決定戦
3位:田喜野井FC
4位:宮野木SC
予選グループA
SFC | 田喜野井FC | KTユナイテッド船橋 | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SFC | ○ 8 - 3 | ○ 6 - 1 | 2 | 0 | 0 | 1位 | |
田喜野井FC | ● 3 - 8 | ○ 3 - 2 | 1 | 1 | 0 | 2位 | |
KTユナイテッド船橋 | ● 1 - 6 | ● 2 - 3 | 0 | 2 | 0 | 3位 |
予選グループB
谷津SC | 船橋イレブン2002 | 行田東FC | ○ | ● | △ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
谷津SC | ○ 5 - 2 | ○ 6 - 0 | 2 | 0 | 0 | 1位 | |
船橋イレブン2002 | ● 2 - 5 | ○ 3 - 0 | 1 | 1 | 0 | 2位 | |
行田東FC | ● 0 - 6 | ● 0 - 3 | 0 | 2 | 0 | 3位 |
決勝トーナメント
優勝:SFC
準優勝:谷津SC
3,4位決定戦
3位:KTユナイテッド船橋
4位;田喜野井FC
5,6位決定戦
5位:行田東FC
6位:船橋イレブン2002